Biedermeiertisch um 1830/40
Nussholz massiv, 3-seitig passig geschweiftes Fußgestell mit Säulenschaft, runde Platte, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2012 - 15:00
EUR 220.-
Biedermeiertisch um 1830/40
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2012 |
Lots from other auctions
- Saphir Armband zus. ca. 6,50 ct
- ** - Partie FRANKATURWARE schweiz auf 2 Steckbuchteilen,
- Briefstück/gestempelt - Bestand meist Grazer Aushilfsausgabe bis zu RM,
- Revolver, Leopold Gasser - Wien, Mod.: ziviler Gasser-Zentralfeuerrevolver - 1870/74, vermutlich Kal.: 11,2 x 36R Gasser M70,
- Brillantsolitärdamenring